Siemens 3WL1220-4EB36-3GA4-ZA05R16R21T40
Artikelnummer:12.398.996B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EB36-3GA4-ZA05R16R21T40
Typbezeichnung:3WL1220-4EB36-3GA4-ZA05R16R21T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Mit Handantrieb mit Speicher mit elektrischem+mech.. Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö A05= Ausführung für 1000V R16= Positionsmeldeschalter Einschub 6 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss T40= Türdichtungsrahmen