Siemens 3WL1106-2EB46-1FA2-ZB02F23K07R15R21
Artikelnummer:12.384.401B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1106-2EB46-1FA2-ZB02F23K07R15R21
Typbezeichnung:3WL1106-2EB46-1FA2-ZB02F23K07R15R21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 1, IEC In=630A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö B02= Nennstromkennmodul 250A für ETU25, 27, 45, 55, 75, 76 zum Einstellen Bemessungsnennstrom in F23= interne Stromwandler 4-polige Schalter BGI K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R15= Positionsmeldeschalter Einschub 3 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss