Siemens 3WL1220-3CB36-4GA2-ZB20C01C22R10R21
Artikelnummer:12.375.045B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB36-4GA2-ZB20C01C22R10R21
Typbezeichnung:3WL1220-3CB36-4GA2-ZB20C01C22R10R21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö B20= Nennstromkennmodul 2000A für ETU25, 27, 45, 55, 75, 76 zum Einstellen Bemessungsnennstrom in C01= mech.. Schaltspielzähler C22= Einschaltbereitschaftsmeldung R10= Lichtbogenkammerabdeckung Einschub nicht möglich mit Option A05 Bemessungsspannung 1000V R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss