Siemens 3WL1220-3CB36-4AA4-ZR21
Artikelnummer:12.375.042B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB36-4AA4-ZR21
Typbezeichnung:3WL1220-3CB36-4AA4-ZR21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V ohne 1. Hilfsauslöser ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss