Siemens 3WL1116-2AA31-1FA2-ZS08
Artikelnummer:12.372.797B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1116-2AA31-1FA2-ZS08
Typbezeichnung:3WL1116-2AA31-1FA2-ZS08
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungstrenn- er 3-polig, Baugröße 1, IEC In=1600A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig vertikal ohne Überstromauslöser Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö S08= Abschließvorrichtung RONIS in aus-Stellung (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2 Trennerbedingung IEC 60947-2