Siemens 3WL1220-4DG46-4GP2-ZC20C22K01K07R15R21S05
Artikelnummer:12.367.136B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4DG46-4GP2-ZC20C22K01K07R15R21S05
Typbezeichnung:3WL1220-4DG46-4GP2-ZC20C22K01K07R15R21S05
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 27 LSING Schutz einstellb. 0,4-1IN Erdschluss-/N-Schutz integriert Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 50/60Hz 380-415V 2S+2Ö C20= Speicherzustandsmeldung nicht möglich mit Option F02 C22= Einschaltbereitschaftsmeldung K01= automatisch Rücksetzung nach AUSL K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R15= Positionsmeldeschalter Einschub 3 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss S05= Abschließvorrichtung FORTRESS in aus-Stellung Trennerbedingung sicheres aus/Trennerfunktion