Siemens 3WL1220-3CB38-1GA2-ZM01R21T40
Artikelnummer:12.365.341B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB38-1GA2-ZM01R21T40
Typbezeichnung:3WL1220-3CB38-1GA2-ZM01R21T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V mit Anschlussflansch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö M01= Motorantrieb Antriebsmotor DC 24-30V R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss T40= Türdichtungsrahmen