Siemens 3WL1220-3CB38-4AN2-ZB20C11C22K07S33
Artikelnummer:12.365.324B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB38-4AN2-ZB20C11C22K07S33
Typbezeichnung:3WL1220-3CB38-4AN2-ZB20C11C22K07S33
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V mit Anschlussflansch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V ohne 1. Hilfsauslöser Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 208-240V, DC 220-250V 2S+2Ö B20= Nennstromkennmodul 2000A für ETU25, 27, 45, 55, 75, 76 zum Einstellen Bemessungsnennstrom in C11= elektr. ein mit Plombierkappe nicht möglich mit Option F02 C22= Einschaltbereitschaftsmeldung K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 S33= Abschließvorrichtung Spannhebel