Siemens 3WL1220-4EB34-4AN2-ZA05C11C22F31K07S07S33T40
Artikelnummer:12.357.793B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EB34-4AN2-ZA05C11C22F31K07S07S33T40
Typbezeichnung:3WL1220-4EB34-4AN2-ZA05C11C22F31K07S07S33T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Frontanschluss oben/unten Doppelloch Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V ohne 1. Hilfsauslöser Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 208-240V, DC 220-250V 2S+2Ö A05= Ausführung für 1000V C11= elektr. ein mit Plombierkappe nicht möglich mit Option F02 C22= Einschaltbereitschaftsmeldung F31= EMV-Filter K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 S07= Abschließvorrichtung in aus-Stellung mit 4 Bügelschlössern (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2 S33= Abschließvorrichtung Spannhebel T40= Türdichtungsrahmen