Siemens 3WL1220-4EB36-4GA4-ZC11K07R16R21
Artikelnummer:12.357.256B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EB36-4GA4-ZC11K07R16R21
Typbezeichnung:3WL1220-4EB36-4GA4-ZC11K07R16R21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö C11= elektr. ein mit Plombierkappe nicht möglich mit Option F02 K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R16= Positionsmeldeschalter Einschub 6 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss