Siemens 3WL1220-3CB33-4AS2-ZC22
Artikelnummer:12.353.927B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB33-4AS2-ZC22
Typbezeichnung:3WL1220-3CB33-4AS2-ZC22
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Frontanschluss oben/unten Einloch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V ohne 1. Hilfsauslöser Mit 2. Hilfsauslöser "RC", F4 Unterspannung, Verzög. 0,2-3,2S AC 208-240V, DC 220-250V, 100% ED 2S+2Ö C22= Einschaltbereitschaftsmeldung