Siemens 3WL1220-3CB33-3BA4-ZK07
Artikelnummer:12.353.926B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB33-3BA4-ZK07
Typbezeichnung:3WL1220-3CB33-3BA4-ZK07
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Frontanschluss oben/unten Einloch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit elektrischem+mech.. Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 DC 24V, 100% ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02