Siemens 3WL1220-4EB36-4AN2-ZA05F31P01R21
Artikelnummer:12.343.820B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EB36-4AN2-ZA05F31P01R21
Typbezeichnung:3WL1220-4EB36-4AN2-ZA05F31P01R21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V ohne 1. Hilfsauslöser Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 208-240V, DC 220-250V 2S+2Ö A05= Ausführung für 1000V F31= EMV-Filter P01= umgerüstet auf Anschl. frontseitig Doppelloch R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss