Siemens 3WL1220-3CB38-4GB4-ZB16C22K07R15T40
Artikelnummer:12.341.294B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB38-4GB4-ZB16C22K07R15T40
Typbezeichnung:3WL1220-3CB38-4GB4-ZB16C22K07R15T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V mit Anschlussflansch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "F", F2 Spannungsauslöser DC 24V, 100%ED 4S+4Ö B16= Nennstromkennmodul 1600A für ETU25, 27, 45, 55, 75, 76 zum Einstellen Bemessungsnennstrom in C22= Einschaltbereitschaftsmeldung K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R15= Positionsmeldeschalter Einschub 3 Wechsler T40= Türdichtungsrahmen