Siemens 3WL1220-3CB36-4GA4-ZC22K07R15S01
Artikelnummer:12.341.021B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB36-4GA4-ZC22K07R15S01
Typbezeichnung:3WL1220-3CB36-4GA4-ZC22K07R15S01
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö C22= Einschaltbereitschaftsmeldung K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R15= Positionsmeldeschalter Einschub 3 Wechsler S01= Abschließvorrichtung CES in aus-Stellung (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2