Siemens 3WL1220-4EB32-1GA2-ZS07
Artikelnummer:12.340.944B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EB32-1GA2-ZS07
Typbezeichnung:3WL1220-4EB32-1GA2-ZS07
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö S07= Abschließvorrichtung in aus-Stellung mit 4 Bügelschlössern (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2