Siemens 3WL1220-4DG46-4GA4-ZK07
Artikelnummer:12.340.943B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4DG46-4GA4-ZK07
Typbezeichnung:3WL1220-4DG46-4GA4-ZK07
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 27 LSING Schutz einstellb. 0,4-1IN Erdschluss-/N-Schutz integriert Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02