Siemens 3WL1220-4EG36-4GP8-ZR16R21R55T40
Artikelnummer:12.339.187B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EG36-4GP8-ZR16R21R55T40
Typbezeichnung:3WL1220-4EG36-4GP8-ZR16R21R55T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSING-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle Bus und Erdschlussschutz opt.: Komm./Messfunk/ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 50/60Hz 380-415V 5S+3Ö R16= Positionsmeldeschalter Einschub 6 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss R55= gegenseitige mechanische Verriegelung für Schalter mit Rahmen 2m T40= Türdichtungsrahmen