Siemens 3WL1106-3CB32-2FA2-ZK07S30
Artikelnummer:12.335.940B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1106-3CB32-2FA2-ZK07S30
Typbezeichnung:3WL1106-3CB32-2FA2-ZK07S30
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 1, IEC In=630A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=66kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit elektrischem+mech.. Abruf AC 50/60Hz 110V, DC 110V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 S30= SPERREG.OEFFEND.SCHALTSCHR