Siemens 3WL1220-4CB46-4GA2-ZR16R21T40
Artikelnummer:12.325.470B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4CB46-4GA2-ZR16R21T40
Typbezeichnung:3WL1220-4CB46-4GA2-ZR16R21T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö R16= Positionsmeldeschalter Einschub 6 Wechsler R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss T40= Türdichtungsrahmen