Siemens 3WL1220-3CB32-4GG2-ZS55T40
Artikelnummer:12.321.185B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB32-4GG2-ZS55T40
Typbezeichnung:3WL1220-3CB32-4GG2-ZS55T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "F", F2 Spannungsauslöser AC 230V/DC 220V, 100%ED 2S+2Ö S55= Gegenseitige mechanische Verriegelung 2m T40= Türdichtungsrahmen