Siemens 3WL1116-2CB36-1FP4-ZC22K07R10R21
Artikelnummer:12.291.425B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1116-2CB36-1FP4-ZC22K07R10R21
Typbezeichnung:3WL1116-2CB36-1FP4-ZC22K07R10R21
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=1600A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 50/60Hz 380-415V 4S+4Ö C22= Einschaltbereitschaftsmeldung K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R10= Lichtbogenkammerabdeckung Einschub nicht möglich mit Option A05 Bemessungsspannung 1000V R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss