Siemens 3VL1716-2DD36-2DB1-ZM24
Artikelnummer:12.287.810B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VL1716-2DD36-2DB1-ZM24
Typbezeichnung:3VL1716-2DD36-2DB1-ZM24
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter VL160X H hohes Schaltvermögen Icu=70kA, 415V AC 3-polig, Anlagenschutz Überstromauslöser TM, LI In=160A, Bemessungsstrom Ir=125...160A, Überlastschutz II=1500A, Kurzschlussschutz mit Schraubanschluss Unterspannungsauslöser 24V AC Hilfsschaltereinbausatz 2 HS (1S+1Ö) Motorantrieb aufgebaut DC 24V