Siemens 3WL1116-2AA37-1FA4-ZS05
Artikelnummer:12.287.707B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1116-2AA37-1FA4-ZS05
Typbezeichnung:3WL1116-2AA37-1FA4-ZS05
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungstrennschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=1600A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig vertikal ohne Überstromauslöser Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö S05= Abschließvorrichtung FORTRESS in aus-Stellung (sicheres aus/Trennerfunktion) Trennerbedingung IEC 60947-2