Siemens 3WL1220-3CB46-1GA2-ZK07R21R61S01
Artikelnummer:12.272.546B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB46-1GA2-ZK07R21R61S01
Typbezeichnung:3WL1220-3CB46-1GA2-ZK07R21R61S01
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö K07= Ausgelöst-Meldeschalter, 1W nicht möglich mit Option F02 R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss R61= Abschließvorrichtung CES gegen unbefugtes Einschalten S01= Abschließvorrichtung CES in aus-Stellung Trennerbedingung sicheres aus/Trennerfunktion