Siemens 3WL1220-4EG47-4CK2-ZF23M22R21R30S05T40
Artikelnummer:12.272.539B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4EG47-4CK2-ZF23M22R21R30S05T40
Typbezeichnung:3WL1220-4EG47-4CK2-ZF23M22R21R30S05T40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig vertikal Überstromauslöser ETU 45 LSING-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle Bus und Erdschlussschutz opt.: Komm./Messfunk/ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 DC 30V, 100% ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. DC 30V 2S+2Ö F23= interne Stromwandler 4-polige Schalter BGII M22= Einschaltmagnet DC 30V 100%ED R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss R30= Sperrvorrichtung gegen öffnen der Schaltschranktür S05= Abschließvorrichtung FORTRESS in aus-Stellung Trennerbedingung sicheres aus/Trennerfunktion T40= Türdichtungsrahmen