Siemens 3WL1116-2AA47-1FM2-ZK07M06M23R21R55
Artikelnummer:12.253.932B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1116-2AA47-1FM2-ZK07M06M23R21R55
Typbezeichnung:3WL1116-2AA47-1FM2-ZK07M06M23R21R55
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungstrennschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 1, IEC In=1600A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig vertikal ohne Überstromauslöser Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 110-127V, DC 110-125V 2S+2Ö K07= Achtung! ! ! Kurzangabe K07 bei Leistungstrennschalter nicht möglich! ! ! M06= Motorantrieb Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V M23= Einschaltmagnet DC 48V 100%ED R21= Shutter 2-teilig abschließbar mit Bügelschloss R55= gegenseitige mechanische Verriegelung für Schalter mit Rahmen 2m