Siemens 3WL1220-4FB32-4AA2
Artikelnummer:12.236.465B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-4FB32-4AA2
Typbezeichnung:3WL1220-4FB32-4AA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Display und Cubicle Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V ohne 1. Hilfsauslöser ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö