Siemens 3VA1032-3ED32-0BH0
Artikelnummer:12.228.921B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1032-3ED32-0BH0
Typbezeichnung:3VA1032-3ED32-0BH0
EAN:4042949082071
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Siemens Bauteil 3VA1032-3ED32-0BH0. Leistungsschalter 3VA1 Icu=25kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse N Icu=25kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss Unterspannungsauslöser (UVR) 24V DC 2 Hilfsschalter HQ 1 Ausgelöst-Meldeschalter HQ
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Ausführung des Hilfsauslösers °C MHz, 2600 MHz 1
Nettogewicht °C IP41 Nein
Produktbestandteil m W S0
Material / des Gehäuses mA 1 760 A
mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) A 80 mm B
Nettogewicht A 0,8 kA 0,64 mm
Nettogewicht °C 5 400 000 A²·s 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A