Siemens 3VA1032-2ED32-0KA0
Artikelnummer:12.228.915B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1032-2ED32-0KA0
Typbezeichnung:3VA1032-2ED32-0KA0
EAN:4042949052470
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3VA1032-2ED32-0KA0 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Leistungsschalter 3VA1 Icu=16kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse B Icu=16kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss Spannungsauslöser (STL) 220-250V DC, 208-277V AC
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Ausführung des Hilfsauslösers °C MHz, 2600 MHz 1
Nettogewicht °C IP41 Nein
Produktbestandteil m W S0
Material / des Gehäuses mA 1 760 A
mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) A 80 mm B
Nettogewicht A 0,8 kA 0,64 mm
Nettogewicht °C 5 400 000 A²·s 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A