Siemens 3WL1106-3CB36-2FA2
Artikelnummer:12.227.313B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1106-3CB36-2FA2
Typbezeichnung:3WL1106-3CB36-2FA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=630A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=66kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit elektrischem+mech.. Abruf AC 50/60Hz 110V, DC 110V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Ausführung des Überstromauslösers °C MHz, 2600 MHz 24 V
Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) °C W 10 %
Produktbestandteil m W S0
https://www.siemens.de/lowvoltage/kataloge mA 1 100 A
mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) A 80 mm B
https://www.siemens.com/cax A 0,8 kA 0,64 mm
Material °C 223 000 A²·s 1 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A