Siemens 3WL1232-4BB43-1AA2
Artikelnummer:12.212.899B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1232-4BB43-1AA2
Typbezeichnung:3WL1232-4BB43-1AA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 4-polig, Baugröße 2, IEC In=3200A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Frontanschluss oben/unten Einloch Überstromauslöser ETU 15 LI Schutz einstellb. 0,5-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf ohne 1. Hilfsauslöser ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö
Anzahl Schnittstellen RS 232 V Entspricht 21 CFR Kapitel 1, Unterkapitel J Hz