Siemens 3WL1232-3EG46-1GA2
Artikelnummer:12.211.916B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1232-3EG46-1GA2
Typbezeichnung:3WL1232-3EG46-1GA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 4-polig, Baugröße 2, IEC In=3200A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSING-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle Bus und Erdschlussschutz opt.: Komm./Messfunk/ZSS Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö
Anzahl Schnittstellen RS 232 V Entspricht 21 CFR Kapitel 1, Unterkapitel J Hz
Verlustleistung [W] bei AC-3 bei 400 V bei mm² 25 000 1/min 750 1/h
Umgebungstemperatur A 10 000 1/h 9 A
Dauerstrom des DIAZED-Sicherungseinsatzes gG A 500 V 20 ... 200 Hz: 5g