Siemens 3VA1132-3EF32-0BC0
Artikelnummer:12.154.381B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-3EF32-0BC0
Typbezeichnung:3VA1132-3EF32-0BC0
EAN:4042949068723
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 3VA1132-3EF32-0BC0 von Siemens. Leistungsschalter 3VA1 Icu=25kA, ATAM, In=32A Ir=22A-32A Ii=5x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse N Icu=25kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM240, ATAM, In=32A Überlastschutz Ir=22A...32A Kurzschlussschutz Ii=5...10 x In Schraubenflachanschluss Unterspannungsauslöser (UVR) 24V DC 2 Hilfsschalter HQ
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON 250 V CES
Schutzfunktion des Überstromauslösers LI ohne Handgriff V
Ausführung des Hilfsauslösers Unterspannungsausloeser (UVR) 8 mm