Siemens 3VA1132-3EE32-0AA0
Artikelnummer:12.154.374B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-3EE32-0AA0
Typbezeichnung:3VA1132-3EE32-0AA0
EAN:4042948812334
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3VA1132-3EE32-0AA0 von Siemens. Leistungsschalter 3VA1 Icu=25kA, ATFM, In=32A Ir=22A-32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse N Icu=25kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM220, ATFM, In=32A Überlastschutz Ir=22A...32A Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON 250 V CES
Schutzfunktion des Überstromauslösers LI ohne Handgriff V
Ausführung des Hilfsauslösers Unterspannungsausloeser (UVR) 8 mm