Siemens 3WL1106-2EB35-1FA4
Artikelnummer:12.138.839B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1106-2EB35-1FA4
Typbezeichnung:3WL1106-2EB35-1FA4
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter ohne Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 1, IEC In=630A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=55kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 45 LSIN-Schutz einstellb. 0,4-1 in mit Cubicle-Bus opt.: Komm. /Messfunk/Erdschluss/ ZSS Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkttyp-Bezeichnung SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse
Ausführung des Produkts Anlagenschutz 100 Mbit/s Nein
Ausführung des Schaltantriebs LI langer Drehgriff TM210
Bemessungsisolationsspannung Ui 800 V Einbaugerät Ja; für PT100/PT1000 Sensoren
Maximale Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V 690 V 24 V
Leistungsschalter / Grundtyp 15 000 > DC 12 V 32 W