Siemens 3VA1032-3ED32-0CA0
Artikelnummer:12.132.308B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1032-3ED32-0CA0
Typbezeichnung:3VA1032-3ED32-0CA0
EAN:4042949044093
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 3VA1032-3ED32-0CA0 von Siemens. Leistungsschalter 3VA1 Icu=25kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse N Icu=25kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss Unterspannungsauslöser (UVR) 120-127V AC 50/60Hz
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse