Siemens 3VA1132-4EF32-0AG0
Artikelnummer:12.131.837B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-4EF32-0AG0
Typbezeichnung:3VA1132-4EF32-0AG0
EAN:4042949064169
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3VA1132-4EF32-0AG0 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Leistungsschalter 3VA1 Icu=36kA, ATAM, In=32A Ir=22A-32A Ii=5x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse S Icu=36kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM240, ATAM, In=32A Überlastschutz Ir=22A...32A Kurzschlussschutz Ii=5...10 x In Schraubenflachanschluss 1 Hilfsschalter HP 1 Ausgelöst-Meldeschalter HP
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse