Siemens 3VA1132-4ED32-0AA0
Artikelnummer:12.131.835B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-4ED32-0AA0
Typbezeichnung:3VA1132-4ED32-0AA0
EAN:4042948812341
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt 3VA1132-4ED32-0AA0 des renommierten Herstellers Siemens aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. Leistungsschalter 3VA1 Icu=36kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse S Icu=36kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse