Siemens 3VA1132-6EF32-0JA0
Artikelnummer:12.126.163B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-6EF32-0JA0
Typbezeichnung:3VA1132-6EF32-0JA0
EAN:4042949049494
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3VA1132-6EF32-0JA0, stehen für herausragende Langlebigkeit. Leistungsschalter 3VA1 Icu=70kA, ATAM, In=32A Ir=22A-32A Ii=5x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse H Icu=70kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM240, ATAM, In=32A Überlastschutz Ir=22A...32A Kurzschlussschutz Ii=5...10 x In Schraubenflachanschluss Spannungsauslöser (STL) 110-127V DC, AC 50/60Hz