Siemens 3WL1220-8AA36-1GA2
Artikelnummer:12.113.759B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-8AA36-1GA2
Typbezeichnung:3WL1220-8AA36-1GA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungstrennschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 600V DC Anschluss rückseitig horizontal Anschluss rückseitig horizontal ohne Überstromauslöser Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö