Siemens 3VA1032-2ED32-0HH0
Artikelnummer:12.102.550B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1032-2ED32-0HH0
Typbezeichnung:3VA1032-2ED32-0HH0
EAN:4042949088363
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3VA1032-2ED32-0HH0, stehen für herausragende Langlebigkeit. Leistungsschalter 3VA1 Icu=16kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse B Icu=16kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss Spannungsauslöser (STL) 12-30V DC, 24V AC 50/60Hz 2 Hilfsschalter HQ 1 Ausgelöst-Meldeschalter HQ