Siemens 3VA1032-2ED32-0CH0
| Artikelnummer: | 12.102.547B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3VA1032-2ED32-0CH0 |
| Typbezeichnung: | 3VA1032-2ED32-0CH0 |
| EAN: | 4042949084181 |
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Siemens, insbesondere das Modell 3VA1032-2ED32-0CH0, stehen für herausragende Langlebigkeit. Leistungsschalter 3VA1 Icu=16kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse B Icu=16kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss Unterspannungsauslöser (UVR) 120-127V AC 50/60Hz 2 Hilfsschalter HQ 1 Ausgelöst-Meldeschalter HQ
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SENTRON 250 V |