Siemens 3VA1032-2ED32-0AC0
| Artikelnummer: | 12.102.540B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 3VA1032-2ED32-0AC0 |
| Typbezeichnung: | 3VA1032-2ED32-0AC0 |
| EAN: | 4042949056652 |
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Siemens Bauteil 3VA1032-2ED32-0AC0. Leistungsschalter 3VA1 Icu=16kA, TM210, FTFM, In=32A Ir=32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 100 Schaltvermögenklasse B Icu=16kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM210, FTFM, In=32A Überlastschutz Ir=32A fest eingestellt Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss 2 Hilfsschalter HQ
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SENTRON 250 V |