Siemens 3WL1220-3CB37-4GA4
Artikelnummer:12.098.068B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB37-4GA4
Typbezeichnung:3WL1220-3CB37-4GA4
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Anschluss rückseitig vertikal Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Motor-/Handantrieb mit Speicher Antriebsmotor AC 50/60Hz 208-240V bzw. DC 220-250V Abruf AC 50/60Hz 230V, DC 220V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 4S+4Ö
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON
Produkt-Bezeichnung Kompaktleistungsschalter
Ausführung des Produkts Anlagenschutz
Ausführung des Betätigungselements TM240 0,05 W
Ausführung des Schaltantriebs LI ohne 0
Ausführung des Schaltantriebs / Motorantrieb Unterspannungsausloeser (UVR)
Ausführung des Schaltantriebs / Motorantrieb 2 Hilfsschalter HQ 0
Bauart des Geräts 800 V Einbaugerät 600 V
Baugröße der Trennlasche 690 V Ja 400 V
Leistungsschalter / Grundtyp 15 000 -25 ... +85 °C 15 000
Material Ohne
Produktfunktion Nein
Betriebsstrom Nein 1 250 mm 6 000
Sicherungssystem 1,05 kg
Isolationsspannung / Bemessungswert 160 A 600 V 5 000 000
Betriebsstrom 50 A Ja IP20
Betriebsstrom - bei 50 °C 50 A