Siemens 3VA1132-5EE32-0AA0
Artikelnummer:12.091.916B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3VA1132-5EE32-0AA0
Typbezeichnung:3VA1132-5EE32-0AA0
EAN:4042948812372
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 3VA1132-5EE32-0AA0. Leistungsschalter 3VA1 Icu=55kA, ATFM, In=32A Ir=22A-32A Ii=10x In.
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsschalter 3VA1 IEC Frame 160 Schaltvermögenklasse M Icu=55kA @ 415V 3-polig, Anlagenschutz TM220, ATFM, In=32A Überlastschutz Ir=22A...32A Kurzschlussschutz Ii=10 x In Schraubenflachanschluss
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
bei 380/415 V 50/60 Hz V Ja
elektrische Lebensdauer (Schaltspiele) / bei 600 V / W 10 ... 500 Hz: 5g Erhöhte Sicherheit
Ausschreibungstexte (Leistungsverzeichnisse) W 0,1 W 10 000 000
Dauerstrom / Bemessungswert A -40 °C Nein
Betriebsstrom A 11,5 kW 250 A
Service&Support (Handbücher, Betriebsanleitungen, Zertifikate, Kennlinien, FAQs,…) A Ja 32
CAx-Online-Generator kA Nein 28,5 mm
CAx-Online-Generator kA V Ja
Betriebsspannung kA Bimetall V
Schaltfunktion kA 4 Betriebstemperatur von +85 °C zulässig