Siemens 3WL1220-3CB33-1GA2
Artikelnummer:12.037.391B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1220-3CB33-1GA2
Typbezeichnung:3WL1220-3CB33-1GA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 2, IEC In=2000A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=80kA bei 500V Frontanschluss oben/unten Einloch Überstromauslöser ETU 25 LSI Schutz einstellb. 0,4-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 230V/DC 220V, 100%ED ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö