Siemens 3WL1106-3DG32-2FM4
Artikelnummer:12.028.010B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1106-3DG32-2FM4
Typbezeichnung:3WL1106-3DG32-2FM4
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Festeinbau-Leistungsschalter 3-polig, Baugröße 1, IEC In=630A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=66kA bei 500V Anschluss rückseitig horizontal Überstromauslöser ETU 27 LSING Schutz einstellb. 0,4-1IN Erdschluss-/N-Schutz integriert Mit Handantrieb mit Speicher mit elektrischem+mech.. Abruf AC 50/60Hz 110V, DC 110V Mit 1. Hilfsauslöser Spannungsauslöser "F", F1 AC 50/60Hz 110V/DC 110V, 100%ED Mit 2. Hilfsauslöser "R", F3 Unterspannung, unverz. AC 110-127V, DC 110-125V 4S+4Ö