Siemens 3WL1212-4BB37-1AA2
Artikelnummer:12.023.532B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:3WL1212-4BB37-1AA2
Typbezeichnung:3WL1212-4BB37-1AA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Einschub-Leistungsschalter mit Einschubrahmen 3-polig, Baugröße 2, IEC In=1250A bis 690V, AC 50/60Hz Icu=100kA bei 500V Anschluss rückseitig vertikal Überstromauslöser ETU 15 LI Schutz einstellb. 0,5-1 in Mit Handantrieb mit Speicher mit mech.anischem Abruf ohne 1. Hilfsauslöser ohne 2. Hilfsauslöser 2S+2Ö
Bemessungsisolationsspannung Ui V 2
Umgebungstemperatur W 10 ... 500 Hz: 5g 600 N/cm
Produktbestandteil kA 1-6 Hz / 15 mm, 6-500 Hz / 2 g DC
Produktbestandteil kA 0,232 kg/m DC
Relaisausgänge bei AC-15 Hz 70 kA -30 ... +5 V
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) Hz 55 kA +15 ... +30 V
Befestigungsart kA 4 bis 20mA, 0 bis 20mA Ja; Klasse 3S4 inkl. Sand, Staub; Die mitgelieferten
Zugbelastung / maximal kA
Bilddatenbank (Produktfotos, 2D-Maßzeichnungen, 3D-Modelle, Geräteschaltpläne, …) Hz 1 A; bei DC 120 V Ja
Steuerspeisespannung 1 A Shore A 88 Flammhemmend UR Style 20963 300 V
Höhe mm mm 10 V/m