SIEMENS 3RV1915-3A 3RV19153A
| Artikelnummer: | 13.465.451B |
| Hersteller: | SIEMENS |
| Hersteller-Nr: | 3RV19153A |
| Typbezeichnung: | 3RV1915-3A |
| EAN: | 4011209288119 |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 1 |
| Preis gilt für: | 1 |
| Verpackungsmenge: | 1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Optimieren Sie Ihre Instandhaltung oder private Renovierung mit dem Artikel 3RV1915-3A von SIEMENS. Isoliertes 3-Phasen-Sammelschiene 63mm, S00, S0 für 2 Schalter und Zubehör.
Detaillierte Produktinformationen:
Anschluß, Typ Stift, Bemessungsstrom 63 A, EAN Code 4011209288119, Hersteller SIEMENS AG, Nennspannung 690, Polzahl 3, Produkt Typ 3RV19153A, Verwendung 2Schalter+Zub.
Dieses Modul aus dem Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung wurde für dauerhafte Belastungen konzipiert. Überprüfen Sie die Kompatibilität anhand der EAN 4011209288119. Bestellen Sie noch heute bei LuConDa – Ihrem Shop für Technik-Enthusiasten und Profis.
Technische Daten
| Hersteller | SIEMENS AG |
| Produkt Typ | 3RV19153A |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Verwendung | 2Schalter+Zub. |
| Polzahl | 3 |
| Nennspannung | 690 |
| EAN Code | 4011209288119 |
| Anschluß, Typ | Stift |
Kunden kauften auch
Siemens 7MF4033-1DA00-1AA6-ZA01C11Y01Y15Y16
1.340,64 €
1.340,64 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 1LA5186-6AA61-ZC18
3.643,92 €
3.643,92 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 2LC0101-1AG99-0AC0-ZL1LM1BX99
3.014,06 €
3.014,06 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Niedax GWU 76 4013339111404
120,97 €
120,97 € pro 100 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 2LC0120-4AA99-0AA0-ZB31D98D99L0XM0R
162,65 €
162,65 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.
Metz Connect 1509007A-I
12,44 €
12,44 € pro 1 Stückinkl. gesetzl. MwSt.